Оплатила комиссию для дистанционного кредита. Просят заплатить страховку, но не обманут ли с переводом денежных средств?

Вопрос №13767303 из г. Архангельск
опубликован 24.01.2018, 10:48
Оплатила комиссию для дистанционного кредита. Просят заплатить страховку, но не обманут ли с переводом денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Зря Вы оплатили комиссию, больше ничего не платите. Это распространенная схема, по которой мошенники отнимают деньги у доверчивых граждан, а затем пропадают.

24.01.2018, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можно как то её вернуть обратно?

24.01.2018, 10:52

Обращайтесь в полицию. Если виновных найдут и установят факт мошенничества, то сможете заявить гражданский иск о возмещении ущерб.

24.01.2018, 11:33