Иркутск, 25.01.2018, 03:35

Субсидия на долю квартиры матери - положена ли только на нее?

Вопрос №13771615 из г. Братск
опубликован 25.01.2018, 03:35
В квартире три собственника. Мать, сын и дочь. Сын и дочь там не проживают и не прописаны. На какую долю квартиры положена субсидия матери? Только на ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от условий предоставления субсидии. В настоящее время подобной, предоставляемой любым гражданам, при наличии у них указанных в вопросе обстоятельствах - федеральной субсидии не существует.

25.01.2018, 04:13

Субсидия на коммунальные услуги. Мать пенсионерка. У нее низкий доход по отношению к коммунальным платежам, и по квадратам ее доля составляет 30 кв. м.

26.01.2018, 09:29

Неизвестно, но доля в праве собственности, в указанном случае, вряд ли учитывается при определении права на субсидию - будут исходить из того, что право на субсидию определяется для семьи.

26.01.2018, 14:58