Что делать, если ваш телефон заложили в сгоревший ломбард - вернут ли стоимость полностью или только по оценке?

• г. Барнаул

Здравствуйте, моя подруга елефон заложила в ломбард, а ломбард сгорел. Что делать ей вернут всю стоимость телефона или только на сколько они сами оценят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос зависит от ряда обстоятельств и невозможен без ознакомления с документальным оформлением данной сделки.