Влияет ли банкротство на легитимность продажи автомобиля по рыночной цене?

Вопрос №13771872 из г. Омск
опубликован 25.01.2018, 06:54
Продола машину по рыночной цене 160 тыс но проходу банкротство продала чтобы заплатить юристам за банкротство будет ли сделка оспорена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, любую сделку можно оспорить в суде только лишь при наличии законных оснований и в предусмотренные законом сроки. Предъявление иска совсем не означает что при отсутствии оснований ин будет удовлетворен судом.

25.01.2018, 06:59

Если я в суд представляю оценку авто то суд не будет оспаривать сделку вед эти деньги пошли на процедуру банкротства.

25.01.2018, 07:04

Суд сам ничего не будет оспаривать, он может только вынести свое решение по заявленным исковым требованиям заинтересованного лица при наличии законных оснований.

25.01.2018, 07:10