Вопросы по нарушению личных данных и поиск решения в случае раскрытия финансовой информации на листовке - куда обратиться и что предпринять?
Куда подать жалобу, на двери висела приклеенная листовка"здесь живёт должник",в листовке моё ФИО, сумма долга 6800, и номер телефона по которому я должна позвонить, звонить не стала, таккакдумаю что это коллекторы, что мне делать, работу потеряла, платить мне совсем не чем.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! На незаконные действия коллекторов Вы можете подать жалобу в прокуратуру, а также в службу судебных приставов, которая ведет реестр коллекторских компаний.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо за ответ!