Где находится архив Военторга 242 УТ СибВО (г.Новосибирск) ? Нужна справка о зп за период работы с 1991 - 1992 гг. Спасибо.
Где находится архив Военторга 242 УТ СибВО (г.Новосибирск) ? Нужна справка о зп за период работы с 1991 - 1992 гг.
Спасибо.
Можете уточнить по нижеследующим реквизитам:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-ВОЕНТОРГ 242 УПРАВЛЕНИЯ ТОРГОВЛИ СИБИРСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИРуководитель: НАЧАЛЬНИК КАЗАКИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Количество учредителей: 1
Контактная информация:
Индекс: 630008
Адрес: Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 3
GPS координаты: 55.027402,82.952392
Юридический адрес: 630008, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 3
Эл.почта (e-mail):
Сайт (www):
Телефон: 66-85-22, 66-36-15
А Вы всерьез считаете, что юристы такие вещи могут знать? Вам надо запросы делать в Министерство обороны и все выяснять либо пусть Пенсионный этим занимается.