Как приватизировать квартиру, предоставленную на правах социального найма врачу
Здравствуйте, я врач, город мне выделил квартиру на правах социального найма, из жилого фонда городской администрации, сроки проживания: пока работаешь в городской больнице-живи в квартире Скажите, пожалуйста, как приватизируют такое жильё
Лучший ответ
В договоре социального найма должны быть отражены все условия его заключения, возможно вам выделили служебное жилье, которое приватизировать невозможно и оно выдается на время работы. Обратитесь с заявлением в Администрацию и получите ответ по вопросу возможности приватизации и разъяснения.
Спасибо, что проконсультировали!