LSN Messenger
Омск, 25.01.2018, 08:35

Можно ли не платить за воду из колонки, если она находится более 500 метров от дома?

Вопрос №13772195 из г. Омск
опубликован 25.01.2018, 08:35
Здравствуйте, можно ли не платить за воду из колонки, если она находится далее чем 500 метров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, смотря за какую колонку и за какие услуги, например за общественную колонку Вы вообще ничего не обязаны платить и никому.

25.01.2018, 08:40

Общественная колонка, пользование водой. Воду возим флягой чуть ли не за километр. И платим за это по полному тарифу.

25.01.2018, 08:48

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона

25.01.2018, 08:54