Надо ли оплачивать воду из колонки, если она находится вдали от жилища?

Надо ли платить за воду из колонки, если она находится более 100 метров от дома. Воду из нее не берем, в дом вода не проведена, т.к. там никто не проживает и не прописан.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Надо платить, поскольку таким способом Вам предоставляют коммунальную услугу по холодному водоснабжению!

С уважением, юрист Савченко В.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Нет, платить не надо.

Надо понимать чья это колонка и кому принадлежит и для чего она стоит.

На основании каких именно документов?