Имею желание найти иск Гришечкиной к Куржанову в Ленинском районном суде Екатеринбурга.
Добрый день Анатолий, в вашем случае поступить нужно только единственным образом, поэтому вам нужно для начала узнать в каком суде ведется судопроизводству по вашему делу (узнать район, и найти суд данного района) через официальный сайт суда (района в котором ведется дело), перейдите по ссылке судопроизводство, далее в карточке введите истца и ответчика, и вы найдете то чно вам нужно.
Решения суда можете найти на сайте суда leninskyeka.svd.sudrf.ru или по написать запрос на ознакомлением с материалами дела, при условии, что Вы являетесь участником процесса.