Вопрос о снижении процентной ставки по ипотеке для родителей трех детей, родившихся до 1 января 2018 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос, было сказано что с 1 января 2018 г будут снижена процентная ставка по ипотеки до 6% у кого родились 2 и 3 ребенка с 1 января 2018 г, у меня 3 ребенка родились до этой даты и ипотека октябрь 2017 г. мне положена скидка если да то куда мне обратиться? За раннее благодарен.
Лучший ответ
Добрый день. Нет не положена, вы же сами и ответили на свой вопрос - рефинансирование ипотеки по пониженной ставке осуществляется только тем, у кого родился второй и последующий дети после 1 января 2018 года.
Спасибо, Вы мне очень помогли!