Право на ежемесячную выплату из материнского капитала для родителей детей 2004 и 2013 годов рождения без доходов
Материнский капитал. Скажите, у меня дети 2004 и 2013 годов рождения-имею ли я право на ежемесячную выплату из мат. капитала? Доходов нет никаких.
Здравствуйте. С января 2018 года в РФ установлена ежемесячная денежная выплата семьям при рождении ребенка, которая будет выплачиваться, пока ребенок не достигнет возраста 1,5 лет. Т.е это относится только к тем у кого родился ребенок после 1 января 2018 г. В вашем случае к сожалению нет.
---Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит только пенсионный фонд и не факт что ответ получите положительный, придётся самой начинать работать и содержать своих детей вместе с их отцами. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.