Возможна ли карьера в полиции после прекращения уголовного дела в прошлом?

В 2010 году было привлечение к уголовной ответственности но дело было прекращено по примерению сторон, а сейчас хочу устроиться в полицию, есть хоть какой нибудь шанс туда попасть.
Лучший ответ

Добрый день! Это считается прекращение по не реабилитирующим основаниям, поэтому вас не примут служить, читайте Федеральный закон" "О полиции" либо лично обратитесь в отдел кадров.