Регламент выдачи отказа о приеме в школу при отсутствии мест в ОУ - алгоритм действий директора
Каков регламент выдачи отказа о приеме в школу при отсутствии мест в ОУ? Брать ли заявление от родителей? Сразу выдавать отказ или в течение неск дней? В общем, алгоритм действий Директора Школы? Благодарю.
Я думаю, что есть какой-то установленный образец уведомления, утвержденный приказом по министерству (комитету) образования. Обратитесь в отдел образования к юристам. Если такого документа нет, то будет необходимо: зарегистрировать заявления родителей и направить в их адрес, или вручить под личную подпись уведомление об отказе в приеме из-за отсутствия мест. При этом необходимо будет сослаться на требования статьи