Перегрев соседей или законные права наслаждаться праздниками - насколько долго можно слушать громкую музыку?
Здравствуйте! Включили музыку примерно с 16:30 до 17:30 НА ЧАС! Соседи позвонили участковому, сегодня он намерен нас посетить, насколько мы нарушили закон? Я что то не понимаю... А как же праздники? Сидеть в тишине как на поминках?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так, поясните участковому, что музыку Вы не включали, а соседи на Вас наговаривают из-за неприязненных отношений.