Жалоба на шум от соседей в праздник - существует ли закон о тишине в выходные и праздники?
Проживаю в Курске. Сегодня днём, 8 марта, в праздник соседи делают ремонт, сверлят дрелью... Никаких доводов слушать не хотят! Есть ли закон о тишине в праздники и выходные дни?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Ваш вопрос регулируется региональным законодательством, обычно шуметь нельзя с с 23 до 7 часов.
А как же ФЗ 52? Он не действует в таких городах как Курск?
Здравствуйте,
Федеральные законы здесь не применимы. Нужно смотреть региональное законодательство.
Обратитесь в местную администрацию
Желаю Вам удачи и всех благ!