Возможно ли взыскать невыплаты по мировому соглашению в судебном порядке и какие требуются доказательства?
Ув. Сергей, в данном случае Вы стали жертвой недобросовестного адвоката. Если дело прекращено за примирением, то в деле есть Ваше заявление о полном возмещении вреда, причиненного преступлением. Таким образом "мировое соглашение" опровергается Вашим заявлением о прекращении угол. Дела.
В деле нет заявления о полном возмещении вреда, в заявлении просто написано, что прекратить за примирением сторон с подсудимым.
Вам следует подать гражданский иск о взыскании ущерба. А если сроки обжалования не истекли, заявить о гражданском иске. Если не справитесь обратитесь к практикующему юристу.