Притензии бывшего жильца по поводу его вещей в нашей купленной квартире в Чапаевске
Мы купили двухкомнатную квартиру в городе Чапаевск. Эта квартира сдавалась ранее и остались вещи прежнего жильца. Но хозяйка заранее их не вывезла, хотя было время (месяц). После оформления сделки мы заехали и еще в течении полторы недели эти вещи не вывозила, они занимали нам комнату. Затем от нее приехали люди и забрали, но не все вещи, а частично. Мы ей позвонили и спросили, а с остальным что делать она сказала выбросите. А по сути это были вещи бывшего квартиранта. Который теперь предъявляет к нам претензии по поводу этих вещей и требует возврата. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этом случае?
Напишите хозяйке письменное уведомление о том, чтобы она вывезла вещи. Когда она вам сообщит письменно " выбросьте".тогда выбросите. По устному сообщению ничего не делайте. Квартирантов посылайте к бывшей собственнице и разговоров с ним не ведите. .Удачи