Нарушение правил и требований экспертизы - возможность повторной экспертизы по правилам и законам
Здравствуйте Антон! Как следует из Вашего вопроса Вы основательно изучили методику проведения экспертизы. Заявить ходатайство о проведении повторной экспертизы Вы можете в любой момент до окончания судебного следствия. Но заявив ходатайство о рассмотрении Вашего делу в особом порядке Вы фактически согласились с предъявленной Вам квалификацией преступления и собранными доказательствами, в том числе и с экспертизой. Рекомендую Вам еще раз, повнимательнее, изучить главу 40 УПК РФ и избрать тот путь защиты, который более подходит Вам.
Всего Вам доброго.
Добрый вам день.
Уважаемый Антон, в данном случае можете запросить повторное проведение экспертизы, для этого у вас адвокат есть. Хотя... думаю, что вам это не поможет. Вы, конечно, имеете право защищаться и таким образом, но такие уловки не проходят, извините.