Отсутствие сухого остатка наркотического вещества - проблемы в заключении эксперта

В ходе проверочной закупки было изъято вещество в жидком виде, предположительно наркотическое. При проведении экспертизы, направленной на установление веса наркотического вещества в сухом виде (высушивания) , экспертом не зафиксировано количество (вес) полученного наркотического средства в сухом виде. Вещественное доказательство в жидком виде израсходовано полностью. В заключение эксперт указывает вес сухого вещества в перерасчёте.В итоге ни сухого остатка, ни вещества в жидком виде нет. Может ли служить подобное заключение эксперта доказательством, при отсутствии самого вещ. доказательства (сухого остатка). Спасибо.
Лучший ответ

Заключение эксперта будет доказательством, если оно как положено получено, представлено, исследовано, и в последствии не исключено из материалов дела