Возможно ли строить дополнительные постройки на участке с видом разрешенной деятельности садоводства и огородничества в населенном пункте?
Скажите пожалуйста? Хочу купить участок статус земли населенных пунктов вид разреш деят садоводство и огородничество. Можно ли строить некопит дом и постройки гараж баня? Или нельзя?
Приказ Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540 (ред. от 06.10.2017) "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков"
Ведение садоводства Осуществление деятельности, связанной с выращиванием плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля;
Описание вида разрешенного использования земельного участка
размещение садового дома, предназначенного для отдыха и не подлежащего разделу на квартиры;
размещение хозяйственных строений и сооружений
ТО есть можно.