Земли населенных пунктов для садоводства можно ли прописаться.
Земля населенных пунктов, СДТ для садоводства и огородничества. Можно ли строить жилой дом и прописываться в нем.
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете.
Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).
Благодарю Вас!