Способы определения стоимости содержания и ремонта многоквартирного дома - что влияет на итоговую сумму и обязанность её оплаты?
Мы проживаем в 2-х этажном деревянном доме (всего 8 квартир), подъезд моём сами. За содержание и ремонт платим 1952.50. Подскажите пожалуйста с каких показателей насчитывается эта сумма и обязаны ли мы её платить?
Лучший ответ
Нормативы на общедомовое содержание устанавливаются постановлениями Правительства РФ. Если у Вас имеется управляющая компания, на обслуживании которой находится Ваш дом, то вы - жители этого дома, обязаны платить указанные платежи.
Спасибо