Как многодетной матери получить отдельное жилье - написание заявления и места обращения для регистрации
Я многодетная мать, хочу получить жилье как отдельная семья. У нас 9 человек в квартире (3 семьи). Сказали написать заявление в департамент, как его написать или куда еще можно обратиться, чтобы встать на учет?
Лучший ответ
Добрый день. Сначала вас должны признать малоимущими, обращайтесь в управление соцзащиты населения, потом подавайте заявление в департамент жилищных отношений, там вам подскажут, как его написать.