Как составить заявление в отдел судебных приставов, о объявлении в розыск должника по алиментам?

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Для подробной консультации и составления заявления вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.

В простой письменной форме, укзав, что не можете установить местожительства должника и нахождение его имущества, отдайте заявление в канцелярию приставов.