Размер алиментов на себя до 3-х лет ребенка - сумма и обоснование
У нас с мужем общий ребенок 1,8 года. Я хочу подавать иск об алиментах на себя до достижения ребенком 3 лет. Я нигде не работаю. Мой муж получает примерно 150000 рублей.
Какой размер алиментов я могу указать в исковом заявлении? И на чем должна быть основана указываемая сумма? Нужно ли мне обосновывать в суде запрашиваемую сумму на свое содержание?
Доброго времени суток Ада!
Вам повезло с мужем, а тем более с таким заработком.
1. На Ваше содержание присудят прожиточный минимум по Москве.
2. На ребёнка, поскольку он работает 1/4 от всех видов дохода.
С уважением,
Николай Васильев.