Как составить исковое заявление против банка, который незаслуженно требует возврат пеней и процентов, несмотря на полную оплату суммы через приставов в июне 2017 года
Правила написания искового заявления изложены в ст.
Вероятно вам не исковое заявление нужно писать, а возражения на тот иск, который подал на вас банк.
Для подготовки возражений нужно изучить текст искового заявления банка, возможно - решения суда, на основании которого вы осуществляли оплату, а также материалы искового производства.
Добрый вечер. Чтобы написать отзыв на исковое заявление, мотивированный, необходимо сделать расчет по дням возврата денег банку.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Вам необходимо составить возражение на исковое заявление для подробной консультации вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения, стоимость у всех разная от 1 тыс руб и выше.