Крым Ялта Где проходит процедура вклеивание фото в паспорт по достижении 20 лет? И в течение какого времени надо это сделать?

Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь в отдел ОУФМС (миграционная служба МВД РФ по Республики Крым) по месту жительства либо пребывания, не позже месяца после достижения 20 летнего возраста.

Спасибо, буду знать.

какое вклеивание? Меняете паспорт в полиции в паспортном столе.