Зачем фиксировать мнение председателя в тексте договора и решении собрания?
А согласно ст. 24 п. 2 ФЗ-66, если председатель голосовал против, а решение принято большинством, поможет ли мнение председателя ему же, если возникнут проблемы с договором?
Здравствуйте.
По общему правилу (если речь идет о хозяйственных обществах, кооперативах и проч.) для принятия решения важно лишь количество голосов ЗА и ПРОТИВ.
С другой стороны, и запрета на это действующее законодательство тоже не содержит.
Поэтому, Вы можете как указать данное обстоятельство, так и проигнорировать его.