Как составить договор дарения между близкими родственниками самому?
Квартиры? Недвижимого имущества?
Трудно сказать, как. Можно найти в интернете, можно открыть главу купля-продажа ГК РФ, жилые и нежилые помещения.
Взять шаблон в интернете и вписать свои данные.
Здравствуйте, Алексей! Чтобы составить договор дарения вам необходимо прописать существенные условия, указанные в гражданском кодексе.
Добрый вечер, Алексей!
Договор дарения подлежит государственной регистрации в Росреестре. Если он будет составлен юридически неграмотно, то переход права собственности не будет зарегистрирован.
Посоветовала бы обратиться к юристу/адвокату за получением помощи.