Составление договора дарения имущества между близкими родственниками без нотариуса - прописка недвижимого имущества и вопрос о госпошлине
Дарение имущества между близкими родственниками. Можно ли составить договор дарения, в котором прописать все недвижимое имущество, а именно долю в квартире, земельный участок с домой, баней и какова при этом будет составлять госпошлина. Договор дарения хотела составить без нотариуса.
Здравствуйте!
ДА, можно указать все в одном договоре
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Госпошлина за регистрацию прав - 2000 рублей за каждый объект, без нотариуса нельзя по новому закону, так как дарите долю в праве
Можно всё, как Вы хотите, за исключением "без нотариуса".