Возможно ли получение жилья от государства для многодетной семьи?
У меня трое детей, но старший сын от первого брака. Мы живём в съёмном жилье. В собственности есть комната. Могу получить я жильё от государства? Как многодетная семья?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то можете подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).
Я признана как семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий.
Если Вашу семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий, то должны поставить на жилищный учет для получения жилого помещения в порядке очереди.