Как оформить очередь на жилье для малообеспеченной многодетной семьи, у которой есть два не жилых дома

Скажите пожалуйста. У меня есть два дома оба они не жилые на данный момент. Могу ли я встать на очередь на жильё как мало обеспеченная многодетная семья? Трое детей, живём на сьемном доме. И куда мне обратиться.? статус многодетной и малообеспеченой семьи у нас уже есть. Что нам делать дальше?

Лучший ответ

обратитесь в администрацию муниципального образования где вы проживаете на данный момент

будут учтены ваше материальное положение (всей семьи)., также отсутьствие жилья. для этого проверят наличие недв имущества. чем подтверждается что оба дома нежилые

потом будете собирать различные справки

об этом подроьнее скажут в администрации