Что делать если полицейский заставил дать показание и признаться в том чего я не совершала.
Здравствуйте, что делать если полицейский заставил дать показание и признаться в том чего я не совершала.
Лучший ответ
Здравствуйте! В любом случае окончательное решение за судом. Поэтому в суде Вы вправе отказаться от ранее данных показаний, если они даны под давлением.
Жму руку, спасибо!