Что делать, если у больного в больнице сняли деньги с его карты, а полицейский обвиняет супругу бездоказательно?
Что делать, если у больного, пока он лежал в больнице, сняли с карты деньги, а карта находилась в кабинете, в сейфе, у моей супруги, полицейский заставляет её признаться в том, что она не совершала, как нам быть? Спасибо.
Лучший ответ
Никак не быть.
На каждом банкомате есть камеры видеофиксации.
Вот пусть следователь и предъявит эту запись.
Значит у кого-то был доступ к сейфу! При наличии подозрений с ними надо поделиться с органом, производящим дознание. А если полицейский выходит за рамки своих должностных обязанностей, то на него можно подать жалобу - его вышестоящему начальнику.
И просмотреть, как указано выше, камеры видеонаблюдения у банкомата по времени снятия денег с карты.