Правовые аспекты смены названия медицинской фирмы - необходимость указания прежних реквизитов в судебном исковом заявлении
Медицинская фирма сменила название 2 дн назад, однако ее юридический адрес, ИНН, ОГРН остались прежними. Нужно ли в судебном исковом заявлении указывать на эти обстоятельства? Ответчик выходит что сменил маску. Налицо действия мошеннического характера. Как поступить правильно и юридически грамотно в этом случае истцу по делу.
Да нужно. Поскольку в резолютивной части решения будет указано, что необходимо взыскать с "название фирмы должника". Если Вы не решите эту проблему сейчас, то она может затруднить исполнительное производство.
Также, необходимо взять выписку из ЕГРЮЛ в налоговой, чтобы выяснить причины смены названия фирмы.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен.