Отказано в иске из-за изменения названия компании - как составить эффективное заявление
Ходатайство о замене ответчика в связи со сменой наименования или подайте заново исковое заявление. Судья всегда ориентируется по выписке на день принятия к производству. Если выписка которую приложили к иску соответствовала старому наименованию то суд должен был оставить без движения и дать устранить.
День Добрый, согласно вашей проблем, не совсем понятно что вы имели в виду, судья оставил без движения дело и предоставил вам возможность исправить и уведомить ю.лицо, с приложением выписки ЕГРЮЛ о новом названии, также надо учесть, произошло ли правоприемство со сменой названия?
Если вы подскажите данные истца и ответчика и какой арбитражный суд принимал пакет документов, то можно увидеть в определении суда о возникшей проблеме.