Как правильно и верно поступить в сложившейся ситуации с женой и родителями, чтобы защитить и обеспечить полное воспитание ребенка?
да именно это я имею в виду, и потом вы должны предоставить суду доказательства, что с вами ребенку будет хорошо, справку с места работы сколько вы получаете, есть ли где жить ребенку характеристику с работы и поддержку с органов опеки
Здравствуйте Максим! Прогноз положительный при условии, что имеете условия для содержания и воспитания дочери. Вы же отец!
Можете при разводе в суде предоставить документы удостоверяющие не адекватное состояние вашей жены, что она нуждается в длительном лечении и не сможет ухаживать за ребенком и думаю вы сможете выиграть суд.