Исковое заявление о разводе и выселении семьи из приватизированной квартиры после измен жены
Собираюсь разводиться с женой. В браке прожили 8 лет, имеем совместного ребенка 7 лет и двух детей жены от первого брака. Разводимся из за измен жены. Проживаем в приватизированной квартире, приобретенной мной до брака. Собственник я один. Жена и дети прописаны в квартире. Так же имеем дом в деревне приобретенный во время брака. Там и проживает жена с детьми по временной регистрации уже порядка 3 лет. Я практически постоянно проживаю в городской квартире. Брачные отношения прекратились не так давно, когда я узнал об очередном любовнике жены. Все это время вели совместное хозяйство и занимались воспитанием детей вместе.
Вопрос: нужно это все указывать в исковом заявлении о расторжении брака и как мне после развода выписать жену и детей из квартиры?
О деталях семейной жизни лучше умолчать - суду это АБСОЛЮТНО не важно.
Снять с регистрационного учёта (выписать) БЖ и детей, кроме ВАШЕГО совместного, Вы можете в судебном порядке.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
В заявлении о расторжении лучше лишнего не писать.
как мне после развода выписать жену и детей из квартиры?-если жена не писала отказ от приватизации.,то вы сможете их через суд снять с регистрационного учета.