Как правильно оформить документы на гараж.
Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не усматриваются исходные данные - тип гаража (железный, фундамент) наличие какого - либо документа на земельный участок под гаражом, основания приобретения данного имущества, наличие - отсутствие разрешения на строительство (если фундамент), Ваше отношение к объекту и т.д. Конкретизируйте Ваш вопрос и мы постараемся Вам помочь.
Получили с сестрой наследство, но оказалось что гараж не оформлен, но уже как несколько лет построен, в реестре его не оказалось и документов нет, а вот земля оформлена (в аренду) на нас с сестрой. Гараж кирпичный, отсутствует разрешение.