Как вернуть деньги за страховку по кредитам в ОТП Банке и Сетелем Банке после досрочного погашения
Здравствуйте. Раскажите мне пожалуйста, как я могу получить обратно свои деньги, за страховку по кредитам (отп банк) и (сетелем банк)? Кредиты погашены досрочно.
Лучший ответ
Можно потребовать возврата части страховок, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда погашены кредиты?
Один в 2016 г. Другой в 2017 г.