Нижневартовск, 25.01.2018, 18:44

Можно ли расписаться в 16 лет? ЗАГС.

Вопрос №13775397 из г. Нижневартовск
опубликован 25.01.2018, 18:44
Можно ли расписаться в 16 лет? ЗАГС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. С согласия органа местного самоуправления и при наличии уважительных причин.

Например, беременность будущей жены.

25.01.2018, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Без ребенка варианты есть?

25.01.2018, 18:53

Есть.

Например, в случае призыва на военную службу потенциального жениха (мужа)

Иногда и в этом случае, дают разрешение.

25.01.2018, 19:13