Как подать заявление на продление срока исполнительного листа после истечения срока и невозможности своевременной подачи в суд приставам.

Как написать заявление на продление срока исполнительного листа. Так как срок истек а я ни смог подать во время исполнительного листа суд приставам.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо будет восстановить срок предъявления исполнительного листа к исполнению для этого потребуется обратиться в суд в соответствующим заявлением.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы ни дали ответ. Мне нужно грамотно составит заявление

Здравствуйте ещё раз! Ответ я вам дала, а вот составление подобных заявлений является платной услугой, вы вправе обратиться к юристу и заказать данную услугу.