Астрахань, 25.01.2018, 19:22

Как подать заявление на продление срока исполнительного листа после истечения срока и невозможности своевременной подачи в суд приставам.

Вопрос №13775575 из г. Астрахань
опубликован 25.01.2018, 19:22
Как написать заявление на продление срока исполнительного листа. Так как срок истек а я ни смог подать во время исполнительного листа суд приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам необходимо будет восстановить срок предъявления исполнительного листа к исполнению для этого потребуется обратиться в суд в соответствующим заявлением.

25.01.2018, 20:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы ни дали ответ. Мне нужно грамотно составит заявление

25.01.2018, 20:51

Здравствуйте ещё раз! Ответ я вам дала, а вот составление подобных заявлений является платной услугой, вы вправе обратиться к юристу и заказать данную услугу.

25.01.2018, 20:55