Как защитить права дочери вдовы на квартиру, полученную в постоянное пользование от военного пенсионера?
Здравствуйте!
Во первых вопрос дочь где прописана в этой квартире?
Фактически сколько лет прожила в этой квартире?
И еще документы необходимые муж (покойный) при жизни все собрал и подал с заявлением на приватизацию?
Есть несколько путей но судебные, ищите юриста который специализируется на таких делах (опыт чтоб был.) Судебные практики такие есть.
Или включения в наследственную массу пробывать или по праву представления.
И есть еще один выход. Но вам все равно нанимать юриста он походу с орентирует. Вы можете писать в личку спрашивать