Как разделить квартиру, полученную мужем-военным пенсионером на семью, в случае развода?
Юлия,добрый день Поскольку приобретено в браке,то будет делится в равных долях, между Вами и супругом( на детей не делится)
Разделить такую квартиру невозможно.
1. Приватизировать, продать, деньги поделить.
2. Ничего не делить, жить, как и жили все вместе (как в коммунальной квартире).
3. Разменять на две неприватизированные квартиры.
4. Ждать... (как здоровье мужа-военного?)
Ко второму ответу на Ваш вопрос.
Квартира НЕ В СОБСТВЕННОСТИ, и поделена быть НЕ МОЖЕТ, так как не принадлежит супругам. В третьем ответе всё верно написано!