Как избежать платежей по исполнительному листу, если исполнение остановлено и отсутствует имущество и прописка?
Добрый день! Если исполнительное производство прекращено в связи с тем, что у Вас нет дохода и имущества (в связи с невозможностью взыскания), то с Вас уже не будут ни чего взыскивать, если исполнительное производство не будет возобновлено.
Подскажите, каким образом в данной ситуации возможно возобновление делопроизводства, и если я распишусь в ближайшее время, но так же не буду иметь официального дохода, имущество будет считаться совместно нажитым? Могут ли с него высчитывать средства по исполнительному листу? Спасибо.
Имущество которое будет приобретено после заключения брака будет считаться совместно нажитым и на данное имущество в последующем возможно будет обратить взыскание. В рамках 3 летнего срока исполнительный лист можно снова предъявить ко взысканию.