Ханты-Мансийск, 25.01.2018, 21:44

Как расторгнуть договор на дополнительные услуги и вернуть деньги?

Вопрос №13776190 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.01.2018, 21:44
Здравствуйте. Хочу расторгнуть абонентский договор на оказание дополнительных услуг, а не знаю как правильно написать. Договор оформлен 24.01.2018 г. И в течении какого времени я могу отказаться от навязанной услуги банка, и чтоб мне вернули денежные средства? Буду очень благодарен за вашу помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Дмитрий! Вы не написали от какой дополнительной услуги вы хотите отказаться

Если договор страхования, то в течение 5 дней

Если другой договор, то рукодствуйтесь условиями, с которыми вы согласились, подписав договор. Процесс расторжения начинайте с направления заявления о расторжении договора.

25.01.2018, 22:09

Для расторжения навязанного договора необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, договор навязан при покупке автомашины?

25.01.2018, 21:47

Да во время покупки автомашины. Копия заявления на отказ есть. Заявление написали в автосалоне.

25.01.2018, 21:49

Необходимо предъявить мотивированную претензию, как я писал, если не будет результата то тогда - иск в суд, подробнее написано Вам в личку.

25.01.2018, 21:51