Как перевести пенсию в Санкт-Петербург без выписки из Волгограда - нужна ли временная регистрация?
Здравствуйте! Сестра прописана в Волгограде, там же оформлена пенсия. Сейчас переезжает жить ко мне в С-Петербург, ищу информацию, можно ли перевести сюда пенсию не выписываясь из Волгограда. Прочитала на вашем сайте, что так сделать можно, нужно ли оформлять временную регистрацию?
Здравствуйте!
Пусть ваша сестра перед отездом сходит в свай пенсионный фонд и оставит там заявление о смене места жительства без выписке и прописке.
Еще можно завести Сбербанк карту для пенсионера.
Спасибо, но мы хотим перевести в С-П и пенсионное дело. Вопрос был в другом: нужна ли временная регистрация для перевода дела в Питер?