Регламентация несения службы сотрудников годных по 4 группе - нормы и требования
Каким документом регламентировано несение службы сотрудников годных по 4 группе? Обязаны ли ставить их в наряды сверх рабочего времени и в ночное дежурство? Где это прописано, какие функции можно выполнять какие нет?
Ответьте мне тогда на другой вопрос, для чего тогда группы годности, если нет законных актов документов предписивыющих деятельность или ренламент ограниченных к службе сотрудников.?
Федерального - такого документа нет. Все это - определяется работодателем или собственником учреждения, использующего труд работников, учитывающих какие-то категории.