Расчет задолженности за газ - оплачивать только за последние 3 года или за все 4,5 лет?
Газ не платили 4,5 года, сейчас хотим оплатить всю задолжность, должны ли нам сделать перерасчёт только за последние 3 года? Или мы должны оплатить за все 4,5 года?
Лучший ответ
Смотрите сами. Долги - сами по себе не пропадают. Это просто в судебном порядке их, за пределами срока исковой давности, взыскать нельзя, если должник о таком пропуске заявит.